Рейтинг@Mail.ru
Житель Кубани притворился чиновником и "поработал с населением" - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Кубани притворился чиновником и "поработал с населением"

Житель Кубани, представившийся советником губернатора. Стоп-кадр видео
Житель Кубани, представившийся советником губернатора. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 30 окт - РИА Новости. Житель Кубани представился советником губернатора, и пока его не "раскрыли", провёл ряд встреч с населением Отрадненского района, рассказали РИА Новости в пресс-службе муниципалитета.
В пятницу в местных Telegram-каналах появилось видео, на котором мужчина в сорочке и галстуке проводит встречи с гражданами и с применением ненормативной лексики разъясняет, что такое лоббирование, и что "была бы его воля, он передушил бы как котят частников, которые гребут бабки и ни за что не несут ответственности", обвиняя их в том, что они "подставляют" главу района. В комментариях к роликам говорится, что в кадре – мужчина, представившийся советником губернатора. В другом фрагменте записи "советник" на камеру извиняется перед жителями, главой района и губернатором за своё поведение. При этом он особенно подчёркивает, что всегда уважал и ценил главу края.
Лысая девушка - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Девушка попыталась заработать, притворяясь онкобольной
«

"Данный гражданин прибыл к нам 13 октября в Отрадненский район из станицы Динской и представился советником губернатора на общественных началах. В район его пригласила не администрация района, его пригласила группа людей из станицы Передовой, которая называет себя инициативной группой... И встречи, которые проходили с людьми, они тоже инициированы этой группой лиц", - сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Отрадненского района.

Собеседница агентства подчеркнула, что ни администрация района, ни администрация сельского поселения эти встречи не проводила и людей туда не приглашала.
Рейд судебных приставов. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.07.2018
Житель Екатеринбурга притворился своим братом, чтобы не платить алименты
«

"Люди пришли туда, они рассказывали ему о каких-то вопросах, возили его на объекты, которые их волнуют. Никаких проверок он не проводил, никаких документов ему никто не представлял. Он там был несколько дней в Передовой, ночевать там оставался. И в первый день, когда он там был, 13 октября, там на встрече, действительно, присутствовали наш глава и два его заместителя", - уточнили в пресс-службе.

При этом, как произошло "раскрытие" лжесоветника губернатора, там пояснить не смогли, как и то, поняло ли руководство района в ходе встреч, что общается не с настоящим представителем главы края. "Глава в любом случае не молчал, что-то говорил. На видео видно, что он что-то отвечает", - сообщили в пресс-службе.
Получить комментарий в пресс-службе губернатора Кубани агентству пока не удалось. В ГУМВД по Краснодарскому краю РИА Новости сообщили, что уточняют подробности инцидента.
Судебный пристав. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.09.2017
В Кузбассе пристав притворился девушкой, чтобы выйти на должника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала