Рейтинг@Mail.ru
Девушка попыталась заработать, притворяясь онкобольной - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка попыталась заработать, притворяясь онкобольной

© Depositphotos.com / expsychologЛысая девушка
Лысая девушка - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Пользователь портала Reddit под ником nuhuh_she_doest рассказал, что его сестра притворялась, что у нее онкологическое заболевание, чтобы просить у людей деньги.
Автор поста пояснил, что съехал от родителей, но его сестра до сих пор живет с мамой. На прошлое Рождество он приехал к ним в гости и увидел, что сестра побрила голову. Для nuhuh_she_doest такой поступок девушки не стал неожиданностью, так как она "любит создавать драмы" и уже совершала подобное раньше.
Во время одного из ужинов в ресторане к ним подошла маленькая девочка и спросила девушку, почему у нее нет волос. Сестра юзера Reddit пояснила, что такое бывает у людей, которые проходят химиотерапию. Родители ребенка извинились и предложили оплатить ужин. Однако девочка задалась вопросом, почему у сестры автора все еще есть брови. Родители ребенка извинились еще раз. Мать автора поста сделала вид, что ничего не слышала.
Премьера спектакля Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так - РИА Новости, 1920, 23.05.2020
Адвокат Лолиты раскрыл "обман" ее бывшего мужа
"Поэтому я спросил сестру, есть ли у нее рак, а она начала объяснять, что она хочет поддержать людей с онкологическими заболеваниям. Но когда я прямо спросил ее, есть ли у нее рак, она ответила нет", — пишет nuhuh_she_doest, отметив, что сестра в ту же ночь сбрила и брови.
При этом, как признается пользователь портала, ему все равно, что сестра делает со своей внешностью. Но недавно во время разговора с приятелем из родного города юзеру Reddit задали вопрос о самочувствии сестры. На что он ответил язвительно. Его друг удивился такому поведению, спросив, почему тот такой злой, ведь у его сестры рак.
«

"Очевидно, она говорит людям, что у нее рак, и просит пожертвования на лечение", — отмечается в тексте.

Авторe поста попытался объяснить знакомому, что его сестра не больна, однако в ответ ему прислали ссылку на платформу по сбору пожертвований. Его сестра на тот момент собрала уже около 500 долларов. Мать nuhuh_she_doest подтвердила, что у его сестры рака нет.
"Думаю, моя мама просто игнорирует это. Я не хочу, чтобы людей в моем родном городе обманывали", — отмечается в посте.
Позднее автор добавил, что в комментариях к посту люди предупреждали о том, что сестра может попасть в тюрьму. В результате nuhuh_she_doest позвонил отцу, который находится в разводе с их матерью. Тот, узнав правду от сына, пришел в ярость и решил позвонить дочери. Автор признался, что не знает, о чем именно они говорили, однако позже сбор на платформе был закрыт.
Девушка слушает музыку на iPod - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
Мужчина отдал дочери старый гаджет жены и лишился брака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала