Рейтинг@Mail.ru
За сутки клип Гарри Стайлса набрал более пятнадцати миллионов просмотров - РИА Новости, 27.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

За сутки клип Гарри Стайлса набрал более пятнадцати миллионов просмотров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Британский певец Гарри Стайлс опубликовал на YouTube клип на трек "Golden". Песня вошла во второй альбом исполнителя Fine line, релиз которого состоялся в декабре прошлого года. За первые сутки с момента релиза клип набрал почти 17 миллионов просмотров и более 2 миллионов лайков.
Видео снимали во время пандемии коронавируса в Амальфи, небольшом городе на юго-западном побережье Италии. Несмотря на непростое время, музыкант находит в себе силы, чтобы радоваться жизни и наслаждаться каждым ее моментам. Он беззаботно бегает в белоснежной рубашке, танцует на набережной, разъезжает на кабриолете и купается в море.
Атмосферный ролик создали кинорежиссеры Бен и Гэйб Тернеры.
За несколько часов с момента релиза клип набрал более 13 миллионов просмотров и 2 миллиона лайков.За несколько часов с момента релиза клип набрал более 13 миллионов просмотров и 2 миллиона лайков.
В комментариях зрители написали, что "благодарны Гарри Стайлсу за эту работу", так как она помогла им стать "чуточку счастливее".
В мае музыкант представил похожее видео на трек "Watermelon sugar". В нем он тоже веселится на берегу моря, а в конце устраивает вечеринку с множеством стройных девушек.
 Британский певец и актер Гарри Стайлс - РИА Новости, 1920, 09.07.2020
Гарри Стайлс записал расслабляющие аудиосказки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала