Рейтинг@Mail.ru
"Ротор" направил письмо в РФС по поводу судейства в матче с "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Ротор" направил письмо в РФС по поводу судейства в матче с "Локомотивом"

Зурико Давиташвили - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Ротор" обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) с просьбой дать оценку работе бригады арбитра Сергея Иванова в матче 12-го тура чемпионата России против московского "Локомотива", сообщается на сайте волгоградского клуба.
"Ротор" в субботу обыграл на выезде "Локомотив" со счетом 2:1. Победа над железнодорожниками стала для волгоградского клуба первой в нынешнем сезоне РПЛ.
Как отмечается, "Ротор" попросил дать экспертную оценку действиям судейской бригады в следующих эпизодах:
- 25-я минута матча - футболист "Локомотива" Дмитрий Живоглядов попал рукой по лицу игроку "Ротора" Зурико Давиташвили. В результате у Давиташвили был разбит нос и пошла кровь. Судья при этом не зафиксировал нарушение правил и не вынес в отношении Живоглядова никакого наказания;
- 68-я минута – футболист "Локомотива" Мурило остановил корпусом прорыв Давиташвили в непосредственной близости от ворот, лишив его явной возможности забить гол. Судья не зафиксировал нарушение правил и не вынес в отношении Мурило никакого наказания. При этом эпизод не был рассмотрен VAR на предмет возможной красной карточки в отношении футболиста "Локомотива";
- 81-я минута – после просмотра видеоповтора главный судья принял решение о назначении пенальти в ворота "Ротора" за игру рукой в штрафной площади игрока "Ротора" Соломона Кверквелии. Вместе с тем, судья не учел, что изначально мяч попал в плечо и затем отскочил в руку. У футболиста не было никакой возможности избежать контакта руки с мячом. По мнению "Ротора", такой эпизод не может трактоваться как умышленная игра рукой в штрафной площади;
– 90+8-я минута – главный судья необоснованно показал желтую карточку защитнику "Ротора" Данилу Степанову за затяжку времени.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    3
    5
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Ю. Бу
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Вонг
    666
    373
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Литва
    Азербайджан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Дания
    Уэльс
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сербия
    Нидерланды
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Косово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Андорра
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Греция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Португалия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Израиль
    Ирландия
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала