Рейтинг@Mail.ru
В ООН заявили о подъеме организованной преступности на фоне пандемии - РИА Новости, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ООН заявили о подъеме организованной преступности на фоне пандемии

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники полиции у рамок металлоискателей на проспекте Академика Сахарова в Москве, где должен состояться митинг в поддержку журналистов "Общество требует справедливости"
Сотрудники полиции у рамок металлоискателей на проспекте Академика Сахарова в Москве, где должен состояться митинг в поддержку журналистов Общество требует справедливости - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать ria.ru в
ВЕНА, 26 окт - РИА Новости, Маргарита Костив. Организованная преступность "расцвела" на фоне пандемии коронавируса и, как ожидается, будет на подъеме, заявила в интервью РИА Новости исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) Гада Вали.
«

"Организованная преступность определенно "расцвела" и, как ожидается, будет на подъеме. По ряду причин. У организованной преступности и преступников есть ресурсы, у них есть деньги, у них есть ликвидные средства, необходимые для проникновения в большое количество областей и секторов", - сказала Вали.

Так, организованная преступность может использовать пакеты мер по стимулированию экономики, которые предлагают разные правительства, чтобы попытаться попасть на рынки, использовать коррупционные практики для извлечения выгоды из тех наличных средств, которые правительства выделяют в рамках этих мер, рассказала собеседница агентства.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит в режиме видеоконференции заседание Международного попечительского совета Московской школы управления Сколково - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Медведев заявил о всплеске виртуальной преступности во время пандемии
Читайте интервью Гады Вали >>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала