Рейтинг@Mail.ru
Онищенко заявил, что ситуация вокруг COVID имеет признаки гибридной войны - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко заявил, что ситуация вокруг COVID имеет признаки гибридной войны

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкГеннадий Онищенко во время пресс-конференции на тему: "Новый коронавирус: правда и вымысел" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Геннадий Онищенко во время пресс-конференции на тему: Новый коронавирус: правда и вымысел в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что ситуация вокруг коронавируса "имеет все признаки гибридной войны", заметив, что летальность при гриппе выше, чем при COVID-19.
«
"XXI век - это век гибридных войн. Все, что происходит вокруг коронавируса, имеет все признаки гибридной войны... Летальность (при коронавирусе - ред.) 2,77%, при гриппе она выше, но у гриппа отстроченная летальность", - заявил Онищенко в эфире радио "Комсомольская правда".
Он добавил, что грипп - самая опасная инфекция.
Онищенко также выразил надежду, что общее собрание РАН даст научную оценку ситуации с коронавирусом, в специальные органы, в том числе, проанализируют "информационно-террористическую атаку, которую мы наблюдаем с первого дня".
Фотоснимок коронавируса - РИА Новости, 1920, 11.10.2020
В Британии выявили три новых возможных симптома коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала