Рейтинг@Mail.ru
Близкие, друзья и коллеги поздравили Никиту Михалкова с юбилеем - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Близкие, друзья и коллеги поздравили Никиту Михалкова с юбилеем

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНикита Михалков в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Никита Михалков в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт – РИА Новости. Сегодня у Никиты Михалкова день рождения. Народному артисту РСФСР и кинорежиссеру исполнилось 75 лет. С самого утра он получает в Сети поздравления от друзей, коллег и близких. Кто и что пожелал создателю таких фильмов, как "Пять вечеров", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Утомленные солнцем", "12", "Сибирский цирюльник" и многих других, — в подборке РИА Новости.

Татьяна Михалкова

«
"Никита, с днем рождения! Даже на детской фотографии видно, что ты борец. У тебя всегда все в борьбе, но, мне кажется, главная твоя сила, что ты творец и созидатель, потрясающий артист и режиссер. Создал около 90 фильмов. У тебя масса идей, задумок и планов. Крепкого здоровья. Мы тебя очень любим. P.S. Еще потанцуем".
Татьяна Михалкова
актриса, жена

Анна Михалкова

«
"Мне всегда очень сложно про тебя что-то говорить, потому что никакие слова не смогут описать мою любовь к тебе. Она всегда безусловна. Просто будь здоров. С днем рождения, мой герой!"
Анна Михалкова
актриса, дочь

Надежда Михалкова

«
"Обожаю этот хулиганский, озорной взгляд и улыбку. С днем рождения, пап!"
Надежда Михалкова
актриса, дочь

Егор Кончаловский

«
"Сегодня моему замечательному дяде Никите Михалкову 75 лет. Как быстро прошли эти годы. Всю свою жизнь я его знал, и он очень сильно в свое время на меня повлиял. Давайте пожелаем Никите Сергеевичу многих лет жизни, здоровья, гармонии и замечательных произведений искусства, которыми он знаменит. С юбилеем, дорогой Никита".
Егор Кончаловский
актер, режиссер, сценарист, продюсер, племянник

Игорь Николаев

«
"Сегодня большой юбилей мастера, создавшего шедевры российского кино мирового уровня. Как же все мы ждали нового фильма от Никиты Михалкова: "Раба любви", ""Неоконченную пьесу", "Своего среди чужих", "Обломова", и, наконец, "Оскара" за картину "Утомленные солнцем". Горжусь, счастлив знать лично, желаю счастья, здоровья и жажды творчества".
Игорь Николаев
композитор

Александр Буйнов

«
"Сегодня юбилей у человека, обладающего невероятной харизмой, Никиты Сергеевича Михалкова. Не буду перечислять все его режиссерские и актерские работы, достаточно навскидку вспомнить "Чужой среди своих", "Утомленные солнцем", "Двенадцать". Бесконечен список фильмов, где он был режиссером и актером".
Александр Буйнов
певец

Светлана Дружинина

«
"Никиту Михалкова часто называют императором отечественного кино, легендой кинематографа, и просто баловнем судьбы. Хотя всю свою жизнь и карьеру он строил сам, без помощи именитой родни. Режиссер, продюсер, актер, сценарист, руководитель кинокомпании, председатель Союза кинематографистов России, отец, муж, дедушка. А сегодня к многочисленным званиям прибавилось еще одно – Герой Труда (звание присвоено В.В. Путиным). Мы с Анатолием Михайловичем сердечно благодарим за доброе отношение к нам, за помощь в творческих делах и в очередной раз признаемся в любви. Дай Бог здоровья, силы духа и удачи. С 75-летием!"
Светлана Дружинина
режиссер
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала