Рейтинг@Mail.ru
Губернатор ХМАО выздоровела после COVID-19 - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор ХМАО выздоровела после COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГубернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова на Петербургском международном экономическом форуме-2019 - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 окт - РИА Новости. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова выздоровела после коронавирусной инфекции, сообщили журналистам в региональном департаменте общественных и внешних связей.
Комарова 8 октября на своей странице в Instagram сообщила, что сданный ей тест на коронавирус показал положительный результат. Она подчеркивала, что чувствует себя нормально, однако вынуждена перейти на "удаленку".
"Сегодня и завтра губернатор Югры Наталья Комарова находится в официальном отпуске. Глава региона уже не на самоизоляции - два теста показали отрицательный результат", - сказал представитель департамента.
По его словам, в четверг, несмотря на отпуск, Комарова примет участие в заседании совета по развитию социальных инноваций при Совете Федерации "Креативные индустрии. Современные тренды развития регионов".
Болгарский перец - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Названы защищающие от коронавируса продукты
В среду губернатору Югры исполнилось 65 лет. "День рождения Наталья Комарова проведет в кругу семьи", - уточнили в департаменте.
Комарова руководит Югрой с 2010 года, в сентябре 2020-го ее переизбрали на эту должность депутаты думы ХМАО. На данный момент она является единственной женщиной, возглавляющей российский регион.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала