Рейтинг@Mail.ru
Суд не арестовал обвиняемую в убийстве бабушки петербургскую школьницу - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд не арестовал обвиняемую в убийстве бабушки петербургскую школьницу

Зал судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт - РИА Новости. Приморский районный суд отказал в удовлетворении ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемой в убийстве бабушке школьницы, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
"Суд в ходатайстве отказал. Следствие не представило каких-либо документов, послуживших основанием для возбуждения уголовного дела. Не представлено данных относительно обстоятельств убийства", - сообщили журналистам в пресс-службе.
По данным объединенной пресс-службы, следствие не предоставило материалов об осмотре места происшествия, сведений об обнаружении тела с явными признаками насильственной смерти, о наличии криминальных причин смерти.
"Эти обстоятельства лишили суд возможности обсуждения обоснованности и законности возбуждения уголовного дела, задержания несовершеннолетней и предъявления ей обвинения. Также нет возможности проверить причастность обвиняемой к преступлению", - добавили в пресс-службе.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 13.01.2020
В Петербурге школьника заподозрили в убийстве отчима
Задержанная школьница вину не признала, от дачи показаний отказалась.
Ранее сообщилось, что, по данным следствия, убийство произошло 14 октября в квартире одного из домов по Ланскому шоссе. Сообщается, что школьница "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей бабушке 1942 года рождения нанесла последней не менее трех ударов ножом в область живота, а также множественные удары предметом в область головы и туловища". От полученных травм женщина скончалась.
Автомобиль полиции на дороге - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
А прикрывала их внучка: СМИ о жутком убийстве пенсионерки во Владимире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала