Рейтинг@Mail.ru
Застрявший в "Шереметьево" глава бюро Радио Франс обратился в МИД - РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застрявший в "Шереметьево" глава бюро Радио Франс обратился в МИД

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСотрудник полиции у выхода из зоны таможенного контроля в Международном аэропорту Шереметьево
Сотрудник полиции у выхода из зоны таможенного контроля в Международном аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Руководитель московского бюро Радио Франс Клод Брюйо, застрявший в аэропорту "Шереметьево", рассказал в пятницу РИА Новости, что обратился за помощью в МИД РФ.
"Я со вчерашнего вечера нахожусь в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево". По совету коллег обратился в МИД России", - сказал журналист.
Брюйо также сообщил, что Радио Франс находится в контакте с министерством иностранных дел Франции по поводу его ситуации.
Накануне переводчик Брюйо Михаил Рощин сообщил агентству, что французского журналиста, прилетевшего в Москву из Еревана, не пропускают через границу, ссылаясь на мартовское распоряжение правительства РФ о мерах по борьбе с коронавирусом, требуя подтверждения, что у Брюйо есть основания для работы в России. Сам Брюйо рассказал РИА Новости, что ездил в Нагорный Карабах освещать военный конфликт. Француз четыре года живет в Москве, у него есть рабочая виза. В российской столице его ждут жена и дети.
Люди в аэропорту Шереметьево в Москве - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Россиян призвали не лететь за рубеж без надобности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала