Рейтинг@Mail.ru
Тещу рэпера Картрайта заподозрили в пособничестве в его убийстве - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тещу рэпера Картрайта заподозрили в пособничестве в его убийстве

© Фото : @kkkartraitРэпер Энди Картрайт
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт - РИА Новости. Мать обвиняемой в убийстве своего супруга рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марины Кохал задержана по подозрению в пособничестве в убийстве, сегодня ей изберут меру пресечения, сообщил адвокат Кохал Сергей Лукьянов.
"Елена Кохал задержана, ее подозревают в пособничестве в убийстве Юшко. Сегодня должны избрать меру пресечения", - сообщил РИА Новости Лукьянов.
Рэпер Энди Картрайт с женой - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Ребенка погибшего в Петербурге рэпера Картрайта доставили в больницу
Как заявляет СК, жена рэпера Марина Кохал не позднее 29 июля в квартире дома по Невскому проспекту в ходе конфликта, "внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений", убила своего мужа. Кохал задержали 31 июля: фрагменты тела Картрайта в их квартире были упакованы в пять пакетов. Женщина заявила, что после смерти мужа - как она предположила, от передозировки наркотиков - расчленила тело, чтобы скрыть это обстоятельство и представить все так, будто он пропал. Это объяснение следствие не устроило, ей предъявили обвинение в убийстве. По данным главка СК, следователи имеют доказательства, что Кохал заранее спланировала убийство, при котором присутствовала ее мать.
Сейчас Марина Кохал находится в СИЗО-5 на время предварительного следствия. А сын Юшко и Кохал, который до этого времени находился со своей бабушкой Еленой Кохал, в среду был доставлен в больницу для планового обследования, сообщал аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Анны Митяниной.
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Матери погибшего в Петербурге рэпера Картрайта разрешили въехать в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала