Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле объяснили отсутствие очереди в клинике при визите губернатора - РИА Новости, 14.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Барнауле объяснили отсутствие очереди в клинике при визите губернатора

CC BY-SA 2.0 / Антон Барбышев / Вид Барнаула
Вид Барнаула - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 14 окт - РИА Новости. Главврач барнаульской поликлиники № 14 Дмитрий Денисов опроверг сообщения, что пациентов медучреждения на время визита губернатора Виктора Томенко якобы переместили к черному ходу, чтобы возле регистратуры не было очереди.
В среду губернатор Алтайского края Виктор Томенко объехал барнаульские поликлиники. Гигантских очередей, на которые жаловались горожане, там не обнаружилось. Пользователи соцсетей отмечали, что людей в поликлинике № 14 якобы переместили к черному ходу.
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Новосибирский Минздрав объяснил 40-часовое ожидание скорой помощи
«

"Очередь, на самом деле, никуда не исчезла. Да, на тот момент, когда губернатор находился, количество пациентов в регистратуру было достаточно минимальным. Развернуть, переместить этих пациентов, на самом деле, невозможно, регистратура находится только в одном месте, другого входа к регистратуре нет", - заверил главврач, слова которого разместил Telegram-канал алтайских властей "Ленина, 59".

Также Денисов отметил, что появилась информация по поводу того, что перед визитом губернатора на портал Госуслуг выложили талоны с возможностью дистанционной записи. "На самом деле это произошло намного ранее, до того как еще даже начали планировать приезд губернатора", - отметил главврач.
Производство медицинских масок и респираторов в технополисе Москва - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
"Это очень опасно": врач объяснила, как не подцепить коронавирус маской
Пресс-секретарь губернатора Дмитрий Негреев в своем посте в соцсети Facebook указал, что в регистратуре было "ровно столько народа, сколько было". "Кто-то заходил, кто-то выходил, большое количество людей уже получили талоны и переместились к кабинетам врачей. Губернатор посетил отделение поликлиники на первом этаже жилого дома, затем провел совещание с главным врачом, министрами здравоохранения и цифрового развития. Всего посещение 14-й поликлиники продолжалось примерно час", - написал Негреев.
За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 172 инфицированных коронавирусом, выздоровело 139 пациентов, смертельных случаев – восемь. Всего в крае инфицированных – 15 680, количество выписанных по выздоровлению – 13 552 человека. За весь период скончалось 604 человека.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала