МОСКВА, 14 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выписан из больницы, где проходил лечение от коронавируса.
Кремлев 5 октября сдал положительный тест на коронавирус, после чего находился в больнице под наблюдением врачей.
«
"Меня выписали из больницы, но с условием недельного карантина в домашних условиях. Прошу всех серьезно относиться к рекомендациям врачей̆", - написал Кремлев в своем аккаунте в Instagram.
