Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист СКА Каменев: возили шайбу в зоне "Динамо", но угроз не создавали - РИА Новости Спорт, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Хоккеист СКА Каменев: возили шайбу в зоне "Динамо", но угроз не создавали

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок СКА и сборной России Владислав Каменев
Игрок СКА и сборной России Владислав Каменев - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА контролировали шайбу в зоне московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, но угроз воротам соперника не создавали, считает нападающий армейцев Владислав Каменев.
СКА в понедельник на своей площадке уступил "Динамо" со счетом 3:4. Каменев забил свой первый гол в сезоне.
«
"Чувствую себя лучше, мне дали сыграть больше времени, я смог забить гол. Мы больше времени владели шайбой, должны были побеждать "Динамо". Провели почти всю игру в их зоне. Вроде бы возим-возим, а угрозы воротам нет. Надо над этим поработать. Сейчас поговорим с ребятами. Может быть, тренеры подскажут", - сказал Каменев журналистам.
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Ротенберг: в СКА было 60 хоккеистов на больничном одновременно
"После приезда из США я тренировался, но получил небольшую травму. Восстанавливался после нее и теперь понемногу вхожу в игру. Нет проблемы в том, что я мало играл в "Колорадо". Проблема в том, что я вообще семь месяцев не играл. Сколько хочешь тренируйся, но все равно нужна игровая практика", - отметил игрок.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.08 18:30
    ЦСКА
    Акрон
  • Футбол
    18.08 18:30
    Родина
    Оренбург
  • Теннис
    18.08 18:00
    А. Рублев
    Н. Боржеш
  • Теннис
    18.08 19:30
    J. Tjen
    М. Андреева
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ростов
    Локомотив
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ахмат
    Факел
  • Теннис
    18.08 21:30
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
  • Футбол
    18.08 22:00
    Фенербахче
    Лион
  • Теннис
    18.08 23:30
    С. Бейлек
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала