МОСКВА, 11 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Фигуристка Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, не будет обращаться в больницу, у нее сильное воспаление сухожилия, сообщил РИА Новости тренер пары Александр Жулин.
Синицина и Кацалапов в воскресенье снялись с этапа Кубка России в Москве прямо во время проката произвольного танца. В субботу пара стала лучшей в ритм-танце.
«
"Ребята получили два дня выходных, сейчас посмотрим, как Виктория будет восстанавливаться. У нее сильное воспаление сухожилия, нога даже не держится. Конечно, я очень расстроился. В больницу обращаться не нужно, надо сделать процедуры и уколы. Нужно понять, как быть с нагрузками. Это самое сложное для тренера. Будем смотреть", - сказал Жулин по телефону.


