МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между клубами "Парма" (Пермь) и "Зелена-Гура" (Польша) перенесен из-за коронавируса, сообщается на официальном сайте лиги.
Причиной являются положительные тесты на COVID-19 у игроков "Пармы".
О новых датах матча "Парма" – "Зелена-Гура", а также игры "Автодор" (Саратов) – "Калев" (Эстония), о переносе которой сообщалось ранее, будет объявлено позднее.

