Рейтинг@Mail.ru
Пранкер рассказал о беседе с парламентом Дании от лица Тихановской - РИА Новости, 10.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкер рассказал о беседе с парламентом Дании от лица Тихановской

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПранкер Алексей Столяров на презентации книги "Вован и Лексус. По ком звонит телефон" в Москве
Пранкер Алексей Столяров на презентации книги Вован и Лексус. По ком звонит телефон в Москве - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал о беседе с датским парламентом от лица экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской. Об этом сообщает mk.ru.
По его словам, во время разговора пранкеры затронули тему борделей с черепахами, якобы создаваемых в Дании. Он добавил, что датские парламентарии пообещали разобраться с данным вопросом.
А.Лукашенко на заседании ЕврАзЭС - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Лукашенко заявил о выдаче Тихановской 15 тысяч долларов из бюджета
Накануне в датском законодательном органе заявили, что 6 октября неизвестный выдавал себя за Тихановскую во время онлайн-встречи членов комитета по внешней политике. В начале заседания представитель "белорусской стороны" сообщил о неполадках с видеокамерой и отключил ее — из-за этого выступавшего никто не видел. На встрече обсуждали, как "поддержать белорусский народ в борьбе за демократию и права человека", и политическую ситуацию в стране. Спустя 40 минут участники заподозрили неладное и завершили собрание. Позже в комитете связались со штабом Тихановской, где подтвердили, что за политика себя выдавал другой человек.
Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Вован) подтвердили, что пообщались с членами парламента Дании от лица Тихановской. Пресс-секретарь экс-кандидата в президенты заявила РИА Новости, что в ее окружении не видят ничего плохого в том, что кто-то выдал себя за политика: это вызывает улыбку и повышает всем настроение.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Глава Европарламента принял российских пранкеров за Тихановскую
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала