МАХАЧКАЛА, 8 окт – РИА Новости. Четверо пострадавших в ДТП у села Рыбалко в Кизлярском районе Дагестана остаются в тяжелом состоянии, сообщает минздрав республики.
"Четверо пострадавших в ДТП у села Рыбалко в Кизлярском районе остаются в тяжелом состоянии. Сегодня их транспортировали на дальнейшее лечение в Махачкалу. У пациентов диагностированы черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы различной степени тяжести. Они получают всю необходимую медицинскую помощь", – сообщили в пресс-службе ведомства.
Вопрос оказания медицинской помощи пострадавшим находится на личном контроле министра здравоохранения Дагестана Джамалудина Гаджиибрагимова.
Ранее начальник УГИБДД МВД Дагестана Александр Шалагин сообщил, что ДТП произошло из-за выезда грузовика на встречную полосу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).


