Рейтинг@Mail.ru
Тренер: сильнейшие шорт-трекисты РФ выступят в Кубке Коломенского кремля - РИА Новости Спорт, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: сильнейшие шорт-трекисты РФ выступят в Кубке Коломенского кремля

Татьяна Бородулина - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Кубок Коломенского кремля по шорт-треку соберет всех сильнейших спортсменов России, турнир является отборочным на чемпионат страны в многоборье, сообщила РИА Новости тренер российской сборной Татьяна Бородулина.
Турнир пройдет 26-28 октября в Коломне. Этот старт станет вторым для российских шорт-трекистов в новом сезоне. Ранее в октябре в Коломне прошел Кубок Союза конькобежцев России (СКР).
«
"Следующий старт у нас намечен на 26-28 октября. Соревнование состоится в Коломне, туда приедут все сильнейшие шорт-трекисты. Этот старт, как Кубок СКР, является отборочным на чемпионат России в многоборье и смешанной эстафете", - сказала Бородулина по телефону.
В июле СКР сообщил, что чемпионат России в многоборье и смешанной эстафете состоится 26-29 ноября в Коломне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала