Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура установит, был ли матч россиянки на "Ролан Гаррос" договорным - РИА Новости Спорт, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис

Прокуратура установит, был ли матч россиянки на "Ролан Гаррос" договорным

© Фото из Instagram спортсменкиЯна Сизикова
Яна Сизикова - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Французская прокуратура открыла расследование по поводу возможного договорного матча на "Ролан Гаррос" с участием российской теннисистки Яны Сизиковой, сообщает Рейтер.
Расследование было начато 1 октября. Под подозрение попала встреча парного турнира Открытого чемпионата Франции, в которой Сизикова в дуэте с американкой Мэдисон Бренгл проиграла румынскому дуэту Патриция Мария Циг/Кристина-Андрея Миту (6:7, 4:6).
Как отмечает АФП, прокуроры заявили, что расследуют предполагаемое "мошенничество в организованной группе" и "активную и пассивную коррупцию в спорте". Под подозрением оказался эпизод во втором сете, когда Сизикова и Бренгл отдали соперницам пятый гейм, в котором россиянка допустила две двойные ошибки на своей подаче. Издание L'Equipe сообщило, что на победу румынской пары в этом гейме были поставлены большие суммы, и что ставки были размещены в нескольких странах через парижские игорные заведения.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Ахмат
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Фис
    26
    67
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Штутгарт
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Арсенал
    2
    1
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    МБА
    109
    108
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Лос-Анджелес
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Болонья
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала