МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова восхитила подписчиков в Instagram своим модным образом и стройными ногами.
На размещенных кадрах звезда идет по Невскому проспекту в Санкт-Питербурге в коротком черном платье, кожаном пиджаке такого же цвета и высоких сапогах на каблуке. Образ девушки дополнили солнцезащитные очки и сумка в тон.
"Волнительный дебют", — написала Михалкова, отметив тем самым презентацию своей книги, которая состоялась в доме Зингера.
Поклонники поздравили юмористку с этим событием и похвалили ее внешний вид.
"Юлечка, Вы прелесть!", "Красотка", "Умница", "Великолепна", "Почему снова ножки Ваши такие красивые?", "Самая красивая и самая талантливая", "Красивая и умная, восхищаюсь вами", — написали фолловеры.
Ранее Юлия Михалкова написала книгу о взаимоотношениях "Не говори мужчинам "НЕТ!". В своем литературном дебюте Юлия вспоминает друзей, наставников и возлюбленных, каждый из которых стал для нее учителем, подарил ей уникальный опыт.

