МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Витиньо, выступающий за бразильский "Фламенго", перенес коронавирус и может вернуться к выступлениям за команду, сообщает Globo Esporte.
Как отмечает издание, форвард сдал отрицательный тест на COVID-19 и сможет сыграть за "Фламенго" в домашнем матче Кубка Либертаборес с эквадорским клубом "Индепендьенте дель Валье", который пройдет в среду.
Ранее в сентябре "Фламенго" объявил о семи случаях заражения коронавирусом. По данным СМИ, среди инфицированных был Витиньо.
Витиньо перешел из ЦСКА во "Фламенго" летом 2018 года, а в прошлом году стал чемпионом Бразилии. За армейцев бразилец провел 84 матча и забил 19 голов, стал в составе "красно-синих" чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка России.

