НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 сен - РИА Новости. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нанесли поражение нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Нижнем Новгороде завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1 (2:0, 0:0, 3:1). Дубль в составе "Топредо" сделал Сергей Гончарук (3-я, 18-я минуты), по шайбе забросили Андрей Белевич (52-я), Крис Уайдмэн (55-я) и Антон Шенфельд (56-я). У "Нефтехимика" отличился Павел Порядин (60-я).
"Торпедо", прервавшее серию из пяти поражений, следующий матч проведет 29 сентября на своем льду с казанским "Ак Барсом". "Нефтехимик" в этот же день встретится в гостях с китайским "Куньлунь Ред Стар".

