Рейтинг@Mail.ru
Испанский завод затопило красным вином - РИА Новости, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанский завод затопило красным вином

Читать ria.ru в
МАДРИД, 26 сен — РИА Новости. Тысячи литров вина вылились на асфальт на одной из виноделен в испанской провинции Альбасете (Кастилия-ла-Манча), ЧП стало поводом для многочисленных шуток в интернете.
Инцидент произошел на винодельне Vitivinos, расположенной в Вильямалеа, небольшом поселке с населением четыре тысячи человек, сообщает радио Альбасете. В одной из бочек вместимостью 50 тысяч литров произошло механическое повреждение, из нее начало выливаться вино. Сотрудники винодельни не могли спасти продукцию и лишь снимали, как красная жидкость выливается на асфальт. Видео разошлось по социальным сетям.
Этот год стал особо тяжелым для виноделов региона Кастилия-ла-Манча: помимо эпидемии коронавируса, из-за которого в Вильямалеа был на некоторое время вновь введен карантин, пришлось из-за жары раньше времени начать сбор винограда. А неделю назад из-за проливных дождей сбор пришлось на несколько дней прервать.
Видео инцидента широко разошлось в соцсетях и стало причиной многочисленных шуток.
Производство вина в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 22.04.2019
Банк "Дом.РФ" добивается банкротства винодельни "Легенда Крыма"
"Прорыв резервуара с 50 тысячами литров для вина в Альбасете. При поддержке Стэнли Кубрика и Стивена Кинга", — пишет в Twitter пользователь Horror Losers, имея ввиду сцену из фильма Кубрика "Сияние", снятого по роману Стивена Кинга.

"Стенли Кубрик утверждает эту сцену", — пошутил пользователь с ником Picoso, добавив к своему посту фотографию режиссера во время работы.

"Военное подразделение по чрезвычайным ситуациям уже помогает, пьет все с момента зарождения потока", — такими словами сопроводил картинку, на которой крепкий мужчина пьет вино с асфальта, пользователь Алекс Родригес.

"Еще осталось?" — написал пользователь Navarrethe, сопроводив свой пост кадром из фильма "Беги, Лола, беги".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала