Рейтинг@Mail.ru
В Москве запустят спецмаршрут на время закрытия участка синей ветки метро - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве запустят спецмаршрут на время закрытия участка синей ветки метро

© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВагон московского метрополитена, поврежденный в результате аварии утром 15 июля 2014 года на перегоне "Парк Победы"
Вагон московского метрополитена, поврежденный в результате аварии утром 15 июля 2014 года на перегоне Парк Победы - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Мосгортранс запустит компенсационный маршрут на время закрытия участка Арбатско-Покровской линии метро Москвы, сообщает пресс-служба Мосгортранса.
С 26 сентября по 5 октября закрывается участок Арбатско-Покровской линии от станции метро "Молодежная" до "Парка Победы". Станции "Кунцевская" и "Славянский бульвар" закроются для строительства Большой кольцевой линии метро. В обычном режиме Московский метрополитен возобновит работу во вторник, 6 октября.
Проект павильона станции метро Марьина Роща
Сферы для павильона станции метро "Марьина Роща" установят в 2021 году
«
"Для пассажиров организуют компенсационный маршрут КМ. Бесплатные автобусы поедут от метро "Молодежная" через станции "Кунцевская" и "Славянский бульвар" до "Парка Победы". С 5.00 до 1.55 на линии будут курсировать 132 машины особо большого класса с интервалами в часы пик около 1 минуты и в районе 2 минут в течение дня. Время в пути составит до 35 минут", - говорится в сообщении.
Кроме того, у станций метро будут дежурить сотрудники Транспортного комплекса Москвы, которые помогут пассажирам найти место посадки в автобус.
"В дни закрытия компенсационный маршрут будет работать с повышенной нагрузкой. Пожалуйста, планируйте свои поездки заранее и пользуйтесь другими линиями метро, Московскими центральными диаметрами, Московским центральным кольцом, пригородными электропоездами и наземным транспортом. Для комфортного проезда пассажиров количество транспорта на регулярных маршрутах увеличится. Также будет продлено время работы одного из трамвайных маршрутов", - говорится в сообщении.
Проект благоустройства аллеи рядом со станциями метро Динамо и Петровский парк
В Москве благоустроят аллею у метро "Динамо"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала