Рейтинг@Mail.ru
В РПЦ прокомментировали усиление мер против коронавируса в Москве - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

В РПЦ прокомментировали усиление мер против коронавируса в Москве

Савва Тутунов - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен – РИА Новости. Сохранять спокойствие и соблюдать меры профилактики в связи с эпидемией коронавируса призвал в своем Telegram-канале заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов).
"Мы пережили тяжелейший период разобщения, в том числе в наших храмах. Мы оценили, насколько нам дорого общение. И в нынешних условиях, соблюдая разумные меры профилактики, следует пребывать в спокойствии, не нагнетая обстановку ни внутри себя, ни вокруг себя. В конце концов, зачем жить, если не ради того, чтобы общаться с другими (любить, делиться, обмениваться чувствами и знаниями, вместе молиться, пребывать "единодушно вкупе")?" - написал епископ Савва.
Человек моет руки - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Названы пять правил для сохранения здоровья во время пандемии
Он также отметил, что коронавирус "еще надолго с нами", и призвал соблюдать "несложные, хоть и порой нудные меры профилактики, которые касаются всех".
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о введении мер для беременных и женщин в послеродовом периоде, пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями. Им рекомендуется оставаться дома и избегать лишних контактов. Также мэр рекомендовал работодателям переводить сотрудников на дистанционную работу.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала