Рейтинг@Mail.ru
Путин обратится к участникам Форума регионов в Минске - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обратится к участникам Форума регионов в Минске

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника. 28 мая 2020
Президент РФ Владимир Путин поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника. 28 мая 2020 - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. В графике президента РФ Владимира Путина пока нет поездки на Форум регионов в Минск, но к участникам форума глава государства так или иначе обратится, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«
"Нет, пока точного решения нет, пока в графике нет такой поездки. Но тем не менее, вы знаете, что подготовку к тому форуму два президента обсуждали в Сочи. И так или иначе президент Путин обратится к участникам этого форума", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, поедет ли президент в Минск на Форум регионов.
Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Госсекретарь Союзного государства Рапота посетит форум регионов в Минске
Представитель Кремля напомнил, что также было принято решение активизировать прямые контакты по линии регионов, и такие контакты уже начались и будут продолжаться.
Он добавил, что о том, в каком формате президент РФ обратиться к участникам Форума регионов, сообщат дополнительно.
VII Форум регионов Белоруссии и России пройдет 28-29 сентября в Минске и Минской области. Ранее вице-спикер верхней палаты парламента (Совета республики) Белоруссии Анатолий Исаченко сообщал, что стороны планируют заключить контракты на 750 миллионов долларов. Он также говорил, что президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин приглашены на пленарное заседание форума регионов двух стран, формат участия прорабатывается.
Делегация Совета Федерации 29 сентября вылетит в Минск для участия в пленарном заседании форума регионов, накануне пройдут заседания секций и межпарламентской комиссии в дистанционном формате, сообщал вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев.
Председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Савиных - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Савиных: отношения с Россией — приоритет внешней политики Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала