Рейтинг@Mail.ru
ФАС переведет сотрудников из группы риска на удаленку - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС переведет сотрудников из группы риска на удаленку

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЗдание Федеральной антимонопольной службы России
Здание Федеральной антимонопольной службы России  - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России из-за коронавируса переведет со следующей недели сотрудников, входящих в группы риска, на удаленную работу, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
"В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции Федеральная антимонопольная служба планирует перевод служащих, входящих в "группу риска", на дистанционный формат работы в соответствии с Указом мэра г.Москвы Сергея Собянина. Служащие, входящие в "группу риска" будут переведены на дистанционный формат работы, начиная со следующей недели", - сообщили в ФАС.
В пресс-службе также уточнили, что такой формат работы будет введен не только в центральном аппарате ведомства, но и в Московском УФАС и Московском областном УФАС.
"Другие территориальные органы ФАС России будут принимать решения с учетом ситуации в регионе", - заключили в ведомстве.
Здание Мэрии Москвы - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Московская мэрия переведет максимально возможное число людей на удаленку
Ранее в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал работодателям по максимуму переводить сотрудников на дистанционную работу в связи с эпидемиологической ситуацией. Первый замруководителя пресс-службы мэра столицы Борис Булай сообщил РИА Новости, что всего более 5 тысяч московских компаний получат от мэра письма с соответствующей рекомендацией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала