Рейтинг@Mail.ru
Глава Татарстана обратится к парламенту республики с ежегодным посланием - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

Глава Татарстана обратится к парламенту республики с ежегодным посланием

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент Республики Татарстан Рустам Минниханов
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 24 сен - РИА Новости. Президент Татарстана Рустам Минниханов в четверг обратится с ежегодным посланием к Госсовету республики.
"В рамках 14-го заседания Государственного совета шестого созыва президент Татарстана Рустам Минниханов огласит ежегодное послание Госсовету Татарстана о внутреннем и внешнем положении республики", - говорится в сообщении регионального парламента.
По традиции данное заседание пройдет в Государственном большом концертном зале имени Сайдашева. Ежегодное послание главы республики парламенту определяет стратегию дальнейшего комплексного развития Татарстана и программу деятельности госорганов всех уровней по эффективному развитию экономики, социальной сферы, культуры.
Ранее председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин отмечал, что в послании будут озвучены задачи на 2021 год и на перспективу, а на следующем заседании парламента депутатам предстоит определить бюджетную базу для решения задач, поставленных перед республикой в послании.
Мечеть Кул-Шариф в Казани - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Мусульмане Татарстана пожертвуют новый урожай нуждающимся
На заседание приглашены члены правительства Татарстана, руководители муниципальных образований, учреждений, предприятий и организаций республики, представители общественности, бизнеса, сфера здравоохранения, культуры, образования и другие – всего порядка 600 человек.
Поскольку данное событие неизменно вызывает большой интерес общественности, президиумом Госсовета Татарстана принято решение о проведении прямой теле- и радиотрансляции заседания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала