Рейтинг@Mail.ru
Наташа Королева спела об изменах после скандала с Тарзаном - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Наташа Королева спела об изменах после скандала с Тарзаном

Певица Наташа Королева - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Певица Наташа Королева представила в Сети новую песню "Красная помада", в которой рассказывает о предательстве любимого человека и разбитом сердце.
«
"Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели. В японском языке слово "кризис" состоит из двух иероглифов. Один переводится как "разрушение", второй — "шанс". Разрушение дает нам новый шанс", — описала эту работу Королева.
Релиз композиции совпал с недавней скандальной историей. Ранее СМИ сообщили, пока Наташа Королева была на отдыхе, из ее квартиры пропали ювелирные украшения на сумму около пяти миллионов рублей, а также три тысячи евро. Журналисты выяснили, что в отсутствие певицы к ее мужу Тарзану приходили несколько девушек, на одну из которых Королева написала заявление в полицию.
Глушко уже высказался по этому поводу. Он назвал эту информацию недостоверной: "Мы требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь, и не допускать впредь в отношении нашей семьи никаких незаконных публикаций и иных действий".
Несмотря на все страсти, которые кипят сейчас между Тарзаном и Королевой, большинство пользователей уверены, супруги разыграли этот "спектакль", чтобы пропиарить "Красную помаду", о чем слушатели написали в инстаграме.
"Понятно, к чему весь этот базар про измену: продвигают новую песенку", — заявила grankina_nina; "Какой хайп, такая и песенка", — считает conservatorion_13; "Дешевый пиар, дешевая песня", — присоединилась к обсуждению otverigina.
LOBODA & PHARAOH - Boom Boom (Премьера клипа, 2020) - РИА Новости, 1920, 01.08.2020
В Сети раскритиковали провокационный клип Лободы на трек Boom Boom
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала