Рейтинг@Mail.ru
Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе сервиса - РИА Новости, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе сервиса

Иконка социальной сети Instagram - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Пользователи социальной сети Instagram из ряда стран, в том числе России, жалуются на сбои в работе сервиса, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Отмечается, что сбой в работе соцсети произошел в четверг около 22.14 мск. О проблемах сообщают пользователи из США, Великобритании, Греции, Германии и других европейских странах. Жалобы также зафиксированы от пользователей из России: больше всего сбоев отмечается в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.
По данным Downdetector, большинство пользователей (62%) жалуются на проблемы с работой веб-сайта, 23% - с загрузкой новостной ленты, 14% - на проблемы с авторизацией.
Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Facebook.
Социальная сеть Instagram - РИА Новости, 1920, 07.08.2020
Instagram Reels в России: усеченный вариант
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала