Рейтинг@Mail.ru
СМИ: у российского миллиардера случился сердечный приступ на суде - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: у российского миллиардера случился сердечный приступ на суде

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. У российского миллиардера-золотодобытчика Александра Карася случился сердечный приступ на заседании в Тверском суде Москвы, сообщил "Коммерсантъ".
Как уточнило издание, у страдающего атеросклерозом 60-летнего бизнесмена начались проблемы после того, как он попал в больницу с острой сердечной болью. Ему сделали две операции на сердце и отпустили на амбулаторное лечение.
На следующий день ему предъявили еще одно обвинение по статье 210 УК в организации преступного сообщества. Следователь сообщил ему, что будет ходатайствовать о заключении его под стражу. Однако во время судебного заседания Александру стало плохо и его госпитализировали в тяжелом состоянии, говорится в сообщении.
Александр Карась — основатель ООО "Янтарь" и крупнейший золотоискатель в Якутии. По версии следствия, участники преступной группы, которую он возглавлял, незаконно добыли, привезли в Москву и продали 26 килограммов золота стоимостью около 100 миллионов рублей. Ему вменяется статья 191 УК о незаконном обороте драгоценных металлов.
Человеческое сердце с ЭКГ - РИА Новости, 1920, 31.07.2020
Прослеживается связь: врачи о неожиданном симптоме сердечного приступа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала