Рейтинг@Mail.ru
Бри Ларсон получила свою первую премию "Эмми" - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Бри Ларсон получила свою первую премию "Эмми"

© AP Photo / Invision/ Jordan StraussБри Ларсон на церемонии вручения премии Оскар
Бри Ларсон на церемонии вручения премии Оскар - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен – РИА Новости. Актриса Бри Ларсон, на счету которой "Оскар" за главную роль в фильме "Комната" (2015), получила свою первую премию "Эмми", сообщает Daily Mail.
Американская телеакадемия наградила проект "Неприятная правда" (The Messy Truth), продюсером и одной из актрис которого она является, в категории "выдающаяся оригинальная интерактивная программа".
В "Неприятной правде" используются технологии дополненной реальности, благодаря которым зрители оказываются на месте других людей. Все истории взяты из реальной жизни.
Так в первом эпизоде (с Уинстоном Дьюком из "Черной Пантеры") можно представить себе, что чувствует 12-летний афро-американец, когда их с отцом задерживает полиция, а во втором (с Бри Ларсон) оказаться на месте официантки, менеджер которой злоупотребляет своими полномочиями и оскорбляет ее, вместо того чтобы объективно оценить ее работу.
После известия о получении премии Бри Ларсон и ее бойфренд Элайджа Аллан-Блитц (режиссер проекта) выложили в твиттере ролик с благодарностями.
«
"Что мне нравится в церемонии "Эмми" в этом году? Во-первых, то, что я дома, во-вторых, то, что я босиком. Ну и в третьих то, что "Неприятная правда" победила, а с ней и возможность поставить себя на место другого человека", — написала Ларсон.
Вручение премии в технических номинациях проходит в этом году онлайн в течение пяти дней, а лауреатов в основных категориях назовут на церемонии 20 сентября, которая также пройдет в виртуальном формате.
Кадр из сериала Мандалорец
"Мандалорец" получил пять премий "Эмми" в технических номинациях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала