Рейтинг@Mail.ru
Брежнев имеет больше прав на Нобелевскую премию, чем Обама, считают в ЕР - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брежнев имеет больше прав на Нобелевскую премию, чем Обама, считают в ЕР

© РИА Новости / Владимир Акимов | Перейти в медиабанкГенеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев а церемонии открытия XXII Олимпийских Игр в Москве
Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев а церемонии открытия XXII Олимпийских Игр в Москве  - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев а церемонии открытия XXII Олимпийских Игр в Москве . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Советский лидер Леонид Брежнев по совокупности заслуг имеет больше прав быть лауреатом Нобелевской премии мира, чем экс-президент США Барак Обама, но надо смотреть в сегодняшний и завтрашний день, а не во вчерашний, заявил РИА Новости замсекретаря генсовета "Единой России", депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Ранее "Коммунисты России" предложили Нобелевскому комитету рассмотреть возможность присуждения премии генсеку ЦК КПСС Брежневу посмертно, учитывая его вклад в укрепление мира на планете.
Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и Президент США Ричард Никсон в Кремле. 27 июня 1974 года - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
В КПРФ оценили предложение выдвинуть Брежнева на Нобелевскую премию
«
"Безусловно, по совокупности своих заслуг Брежнев имеет больше прав быть лауреатом Нобелевской премии мира, чем Барак Обама", - сказал Хинштейн.
Он отметил, что с большой симпатией относится к Брежневу и в 2013 году был инициатором установления мемориальной доски Брежневу на Кутузовском проспекте в Москве. Хинштейн также подчеркнул, что является автором книги про Брежнева. В то же время он призвал не оглядываться в прошлое.
"Мне кажется, что нам в первую очередь нужно смотреть в день сегодняшний и день завтрашний, а не оглядываться в день вчерашний", - заключил депутат ГД.
Обама получил Нобелевскую премию мира в 2009 году.
Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Лучше Трампа? В США захотели выдвинуть Навального на Нобелевскую премию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала