Рейтинг@Mail.ru
За данные об убийце двух сестер из Рыбинска пообещали полмиллиона рублей - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За данные об убийце двух сестер из Рыбинска пообещали полмиллиона рублей

© СК РФСотрудник Следственного комитета России на месте обнаружения тел двух детей в Ярославской области. Кадр видео
Сотрудник Следственного комитета России на месте обнаружения тел двух детей в Ярославской области. Кадр видео
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 17 сен – РИА Новости. Награда в 500 тысяч рублей обещана тому, что даст достоверную информацию о местонахождении подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске, заявил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.
"Вместе с коллегами из УМВД приняли решение выделить средства в размере 500 тысяч рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Молчанова Виталия Алексеевича. Этот человек подозревается в совершении убийства двух несовершеннолетних девочек в городе Рыбинске. Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных", - написал губернатор на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Он описал приметы мужчины: 1979 года рождения, на вид 40 лет, рост около 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные короткие. Был одет в бейсболку серого цвета, спортивную куртку с капюшоном красного цвета и вставкой черного цвета от середины груди, в спортивные брюки красного цвета, кроссовки черного цвета с тремя полосками белого цвета, подошва кроссовок белого цвета. Уточняется, что одежду он мог сменить.
"Всех, кто обладает любой информацией о местонахождении этого человека, прошу оперативно откликнуться и помочь следствию", - призвал губернатор, указав телефоны УМВД.
В Рыбинске 15 сентября были убиты сестры 8 и 13 лет, их тела мать обнаружила, вернувшись с работы. Возбуждены уголовные дела об убийстве двоих детей, совершенном с особой жестокостью, и изнасиловании. Подозреваемый - сожитель матери девочек, к которому она с детьми переехала около полутора месяцев назад из Омской области. По данным следствия, мужчина в 2019 году освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение особо тяжких преступлений, в том числе убийства.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Назван подозреваемый в убийстве двух малолетних сестер под Ярославлем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала