Рейтинг@Mail.ru
"Будет прощать": Наталья Штурм прокомментировала измену Тарзана Королевой - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будет прощать": Наталья Штурм прокомментировала измену Тарзана Королевой

Певица Наталья Штурм - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Певица Наталья Штурм выложила в Instagram пост, в котором рассказала, как Тарзан (Сергей Глушко) ухаживал за ней за год до свадьбы с Наташей Королевой, а также об отношении певицы к изменам супруга. Штурм считает, что Королева будет и дальше терпеть неверность мужа. "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Наташа поменяла продуктивного и любящего ее Игоря Николаева на стриптизера Тарзана, не простив Николаеву измен, которые запросто прощает Тарзану. И будет прощать впредь, без сомнений", — написала она.
По словам исполнительницы хита "Школьный роман", Глушко ухаживал за ней за год до свадьбы с нынешней женой.
"Человек, кстати, он хороший, воспитанный, не конфликтный, не пьет, женщины его обожают. Помнится, за год до брака с Королевой Тарзан ухаживал за мной, мы даже ездили купаться на Москву-реку, он там показывал, каков он без одежды. А пока ехали, ему написали и позвонили ну женщин 150, не меньше", — продолжила Наталья Штурм и добавила, что их отношения не сложились, потому что она предпочитает моногамных мужчин.
Певица заявила, что украденные драгоценности — плата за жизнь с таким человеком. Также по ее мнению, Королевой такое поведение Тарзана "зашло", поэтому она вступила в это "состязание".
Актер Сергей Глушко (Тарзан)  - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
"Обокравшая" Королеву "любовница" Тарзана опасается за свою жизнь
"То, что Тарзан обвинил во всем женщин, которые бессовестно его опоили волшебным снадобьем — это вранье", — подчеркнула артистка.
Штурм припомнила и высказывание Королевой, когда та, в одном из интервью рассказала, что живет раздельно с Глушко — она с ребенком за городом, а муж в Москве. Это, по мнению звезды, позволяет ей "не реагировать на адюльтеры" супруга.
Ранее актриса Анастасия Шульженко, оказавшаяся в центре скандала с Тарзаном, раскрыла подробности их отношений и обнародовала видео, на котором она запечатлена в ванной вместе со стриптизером, в эфире программы "На самом деле" на Первом канале. По признанию девушки, эта запись была сделана не для шантажа, а на память.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала