Рейтинг@Mail.ru
Звезда “Универа” Наталья Рудова сфотографировалась на яхте в купальнике - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда “Универа” Наталья Рудова сфотографировалась на яхте в купальнике

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Наталья Рудова на церемонии закрытия 39-го Московского международного кинофестиваля
Актриса Наталья Рудова на церемонии закрытия 39-го Московского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Актриса Наталья Рудова, известная ролями в сериалах “Универ” и “Татьянин день”, поделилась новым снимком с отдыха на море.
На фото, опубликованном в Instagram, звезда позирует на яхте белом купальнике и легкой разноцветной юбке. “Это самая прекрасная твоя жизнь, и она у тебя одна… Спасибо…”, - подписала Рудова снимок.
Девушка выбрала естественный летний образ без макияжа и распустила волосы, а наряд удачно подчеркнул ее фигуру и длинные ноги. Поклонники звезды восхитились фотографией и обратили внимание на то, что звезда выглядит сексуально.
“Вы бесподобны”, “Сногсшибательная фигура”, “Прекрасная”, “Хочу такие ноги”, “Вы такая сексуальная”, “Божественно неотразима”, “Богиня”, “Ножки - класс”, “Прекрасная”, - написали они.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала