Рейтинг@Mail.ru
Режиссер спектакля "Бульба. Пир" Театра на Малой Бронной заболел COVID-19 - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Режиссер спектакля "Бульба. Пир" Театра на Малой Бронной заболел COVID-19

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссёр Александр Молочников во время интервью на 31-м кинофестивале "Кинотавр" в Сочи
Режиссёр Александр Молочников во время интервью на 31-м кинофестивале Кинотавр в Сочи - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Режиссер спектакля "Бульба. Пир" в Театре на Малой Бронной Александр Молочников сообщил, что заболел коронавирусом.
Ранее пресс-атташе театра Мария Малкина заявила РИА Новости, что спектакль, премьера которого была запланирована на 19 сентября, переносится на 6 октября из-за коронавируса у одного из артистов, участвующего в постановке.
"В Театре на Малой Бронной должна была состояться премьера нашего спектакля "Бульба. Пир". К сожалению, мы вынуждены снова ее перенести: первый раз – из-за карантина, сегодня – потому что вчера у некоторых артистов и у меня был обнаружен коронавирус. Тест оказался положительным. Нам вдвойне обидно, потому что позавчера был, как мне кажется, очень хороший прогон спектакля", - написал Молочников в Instagram.
Как рассказали в театре, первые спектакли переносятся на 6 и 7 октября. Купленные билеты будут действительны, тем, кто захочет их вернуть, деньги будут возвращены.
"Бульба. Пир" – вольная фантазия по мотивам "Тараса Бульбы" Николая Гоголя. Спектакль строится не только вокруг истории взаимоотношений отцов и сыновей, но и вокруг истории любви Андрия Бульбы, сына казачьего воеводы, и девушки Хелены.
Оперная певица Анна Нетребко - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала