Рейтинг@Mail.ru
"Все взорвалось": Борис Моисеев ответил на сообщения о параличе - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Все взорвалось": Борис Моисеев ответил на сообщения о параличе

Борис Моисеев - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Певец Борис Моисеев прокомментировал "Московскому комсомольцу" сообщения СМИ о его бедности и резком ухудшении состояния здоровья.
"Ну опять! Все взорвалось! И мне звонят, пишут, <…> но не дождетесь. "Туда" я пока не собираюсь, у меня совершенно другие планы на будущее — наслаждаться жизнью и радоваться ей", — сказал он.
Борис Моисеев - РИА Новости, 1920, 15.10.2019
Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Моисеев подчеркнул, что не прикован к постели, а также поделился распорядком своего дня.
"Да, тяжеловато иногда бывает. Но я вовсе не прикован к постели. Мой день начинается как у всех. Встаю, умываюсь, одеваюсь, завтракаю. Потом все идут на работу, а у меня своя "работа": телефон, компьютер, телевизор, обязательные прогулки на свежем воздухе, которые я очень люблю", — рассказал он.
Также певец заявил, что не испытывает финансовых трудностей.
«
"Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жутки слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", — сказал Моисеев.
Он поиронизировал над автором слухов: ранее о его "тяжелейшем состоянии" рассказала "Собеседнику" адвокат и общественный деятель Тамара Пухова.
"Кто такая эта Пухова? Я ее знать не знаю — ни Пухову, ни Перинову, ни Подушкину, ни Одеялкину. Не общался, не видел. Мадам с такой фамилией мне не звонила, не писала, хотя я совершенно всем доступен", — отметил певец.
Моисеев подчеркнул, что ни в чем не нуждается. Каждый день, по его словам, проходит насыщенно, несмотря на отсутствие "концертов, клубов и тусовок". Певец признался, что больше всего ему не хватает Юрмалы, которую он не смог посетить в 2020 году из-за пандемии коронавируса.
Певец Борис Моисеев с невестой перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010 - РИА Новости, 1920, 23.05.2020
Директор Бориса Моисеева ответил на сообщения о его состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала