Рейтинг@Mail.ru
Азизе предрекли судьбу Легкоступовой - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Азизе предрекли судьбу Легкоступовой

Певица Азиза - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Российская эстрадная исполнительница Азиза могла повторить судьбу своей коллеги Валентины Легкоступовой. Такое мнение, как сообщает издание "Собеседник", высказал певец Юлиан.
Ранее СМИ сообщили, что Азиза уличила своего жениха стоматолога Давида Григоряна во флирте с участницей "Дома-2" и разорвала с ним отношения.
«
"Нельзя повторять ошибки своих же подруг. Далеко ходить не надо, случай с Легкоступовой трудно забыть! Валя поспешила выйти замуж и сгорела", - заявил артист.
Юлиан выразил мнение, что Азизе не следовало связывать судьбу с Григоряном, несмотря на его состояние. "Если до свадьбы человек позволяет себе подобное, то что же будет после нее", - заключил певец.
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Дочь Легкоступовой рассказала об угрозах от вдовца певицы
Певица Валентина Легкоступова умерла 14 августа на 55-м году жизни. До этого сообщалось, что она попала в больницу с травмой головы. Следствие считает, что певица получила травмы после падения в своей квартире и рассматривает случившееся как несчастный случай.
При этом эстрадная певица Ольга Зарубина, близкая подруга Валентины Легкоступовой, заявила, что к смерти артистки причастен Фирсов. Аналогичное мнение высказал и певец Алексей Глызин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала