Рейтинг@Mail.ru
Экс-главу офиса Зеленского Богдана допросили в Госбюро расследований - РИА Новости, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-главу офиса Зеленского Богдана допросили в Госбюро расследований

Андрей Богдан - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 сен – РИА Новости. Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан на допросе в Государственном бюро расследований заявил, что у него нет подтверждений и доказательств о возможных договоренностях украинских чиновников с российскими органами власти, сообщила в понедельник пресс-служба бюро.
Пресс-служба Госбюро расследований ранее сообщила, что вызывает Богдана на допрос после заявлений о якобы наличии договоренностей с РФ по статусу Крыма. Интервью с Богданом было опубликовано на YouTube-канале "В гостях у Гордона", в нем затрагиваются различные политические вопросы. В частности, он рассказывал о вероятном существовании договоренностей украинских чиновников с российскими должностными лицами по статусу Крыма, авиасообщению с Россией и ряду других вопросов.
По данным бюро, следователь допросил в качестве свидетеля Богдана по известным ему обстоятельствам возможных контактов украинских чиновников с российскими органами власти.
"Целью допроса было выяснение имеющихся у свидетеля достоверных данных и подтверждение осуществления украинскими чиновниками возможных противоправных действий в пользу другого государства. На официальном допросе свидетель сообщил, что такой информацией не обладает, подтверждений и доказательств у него нет, а о возможных незаконных действиях украинских должностных лиц он узнал из открытых источников и средств массовой информации", - говорится в сообщении Госбюро в Telegram.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции, посвященной первой годовщине пребывания на посту - РИА Новости, 1920, 11.06.2020
"Власть его съедает". Зеленский объяснил увольнение главы офиса Богдана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала