Рейтинг@Mail.ru
Вей: передача на первый гол Аалтонену - это импровизация - РИА Новости Спорт, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Вей: передача на первый гол Аалтонену - это импровизация

Линден Вей - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Линден Вей назвал импровизацией свою передачу за спину, после которой Миро Аалтонен забил свой первый гол в ворота нижнекамского "Нефтехимика".
СКА обыграл "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. Аалтонен стал автором первого хет-трика в новом сезоне. В моменте с первым голом финского нападающего Вей отдал голевой пас за спину.
«
"Хороший матч, одержали две победы дома, это нам и нужно было сделать. Сегодня мы показали не лучшую игру, но смогли победить. Берём хорошее из этого матча и двигаемся дальше. Моя передача на первый гол Аалтонену – это импровизация. Сначала хотел отдать Ткачёву на дальнюю штангу, но передача не проходила, в итоге отдал на Аалтонена. У него шла игра, всё получалось, он забивал в нужные моменты", - сказал Вей журналистам.
"В начале сезона мы слишком много удаляемся, а из-за этого теряем ритм. Это надо исправлять. Особенно дальше, потому что на выезде сложно победить, если так много удаляешься", - отметил Вей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ротор
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Сочи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    14.07 22:00
    Франция
    Испания
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Носкова
    273
    656
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Норвегия
    Англия
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Швейцария
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала