Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Офиса президента Украины покинул страну, опасаясь расправы - РИА Новости, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Офиса президента Украины покинул страну, опасаясь расправы

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлава администрации президента Украины Андрей Богдан во время встречи украинского президента Владимира Зеленского с представителями бизнеса на форуме "Диалог власти и бизнеса" в Киеве.
Глава администрации президента Украины Андрей Богдан во время встречи украинского президента Владимира Зеленского  с представителями бизнеса на форуме  Диалог власти и бизнеса в Киеве. - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен – РИА Новости. Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что покинул страну и пересек границу с Румынией после интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, он опасается физического насилия.
Интервью с Богданом было опубликовано на YouTube-канале "В гостях у Гордона" в среду, в нем затрагиваются различные политические вопросы.
«

"В связи с физической угрозой после первого интервью Гордону вынужден перейти украино-румынскую границу, а за всеми моими приключениями теперь следите здесь", - написал Богдан на своей странице в Facebook.

В середине августа неизвестные сожгли в Киеве автомобиль Богдана Tesla. Полиция возбудила уголовное дело и начала расследование.
Зеленский в феврале уволил Богдана и назначил на должность главы своего офиса Андрея Ермака, который ранее был советником президента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала