Рейтинг@Mail.ru
Российские снайперы установили рекорд в стрельбе залпом на АрМИ-2020 - РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские снайперы установили рекорд в стрельбе залпом на АрМИ-2020

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Российские военные установили рекорд в стрельбе залпом на конкурсе "Снайперский рубеж" Армейских международных игр в Белоруссии, сообщило Минобороны РФ.
"На полигоне Брестский Республики Беларусь в ходе проведения второго этапа конкурса "Снайперский рубеж" российская пара снайперов установила рекорд в поражении цели залпом", - говорится в сообщении.
В упражнении "Найти и уничтожить" они определили свои мишени и поразили их залпом за 8 секунд. Стрельба велась на дальности 200 метров из глубины здания.
"По итогам второго этапа соревнований определились лучшие снайперские пары команд. Первую и вторую строчку парного зачета заняли снайперские пары из Республики Беларусь, российская снайперская пара, установившая рекорд в стрельбе залпом, завоевала третье место, вторая пара российских снайперов показала четвертый результат", - отмечается в сообщении.
На состязания заявлены 14 снайперских пар из РФ, Белоруссии, Армении, Вьетнама, Сербии, Таджикистана и Узбекистана. Российскую команду представляют победители всеармейского этапа конкурса – курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища из Благовещенска, а также военнослужащие Восточного военного округа.
Ударные вертолеты Ми-28Н Ночной охотник выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума Армия-2020 на аэродроме Кубинка в Подмосковье
От боевых "Стрижей" до "Тигров": лучшие кадры форума "Армия-2020"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала