МОСКВА, 30 авг – РИА Новости, Семен Галькевич. Почти все в "Авангарде" уже переболели коронавирусом и входят в сезон КХЛ, имея антитела, заявил генеральный менеджер омского хоккейного клуба Алексей Волков.
Сезон КХЛ начинается 2 сентября. "Авангард" 21 июля сообщил, что положительный тест на коронавирусную инфекцию в команде сдали 20 человек.
«
"Не доказано, как долго держатся антитела к коронавирусу, возможно ли заболеть по второму разу. Как я понимаю, такие случаи появляются. Так что сейчас никто ничего не может сказать точно. На данном этапе почти все у нас уже переболели этой заразой, имеют антитела. Надеемся, что никакой не будет второй волны, что антитела будут бороться с вирусом", - сказал Волков журналистам.

