Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал Минниханову обсудить вопросы финансовой помощи Татарстану - РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

Путин пообещал Минниханову обсудить вопросы финансовой помощи Татарстану

Вид на улицу Баумана в Казани. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил главе Татарстана Рустаму Минниханову при встрече обсудить конкретные вопросы, связанные с распределением финансовой помощи республике, отметив, что регион "не обижен этой поддержкой".
"По поводу распределения финансовой помощи. Татарстан не обижен этой поддержкой, мы с вами это хорошо знаем. Если вы считаете, что где-то нужно обратить внимание на какие-то конкретные вопросы, давайте мы с вами потом при встрече это еще пообсуждаем", - заявил Путин на рабочей встрече с Миннихановым, которая прошла в режиме видеоконференции.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым
Путин отметил работу главы Татарстана по развитию республики
Он отметил, что Татарстан традиционно в течение многих лет находится в лидерах по целому ряду ключевых показателей, в том числе по увеличению валового регионального продукта и промышленного производства.
"Что приятно отметить, в Татарстане продолжается естественный прирост населения, небольшой, но все-таки он существует, и это, конечно, такой показатель, который говорит о целом комплексе мер, принимаемых в Татарстане по поддержанию уровня жизни людей, социального обслуживания и так далее", - добавил президент РФ.
Участники бизнес-консультации
Проекты без границ: как регионы помогают друг другу стать лучше
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала