Рейтинг@Mail.ru
Участник BTS стал самой просматриваемой звездой на TikTok - РИА Новости, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Участник BTS стал самой просматриваемой звездой на TikTok

© Getty Images for Elvis Duran / Steven FerdmanУчастник группы BTS Чон Чонгук
Участник группы BTS Чон Чонгук
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг – РИА Новости. Чонгук, участник южнокорейской группы BTS, собрал более 15,6 миллиардов просмотров под хэштегом с его именем в TikTok, несмотря на то, что у звезды K-pop нет в этом сервисе даже своего аккаунта, сообщает Metro.
Под меткой #jongkook можно найти множество роликов поклонников музыканта из фэндома Арми, которыми они поделились, чтобы выразить свою любовь к исполнителю. Благодаря этому айдолу удалось обойти звезду индийского кино Салмана Хана, у которого в тиктоке 15,5 миллиардов просмотров.
В Metro уточняют, к концу июня хэштег Чонгука преодолел рубеж в десять миллиардов просмотров. Всего через два месяца #jongkook посмотрели еще 5,6 миллиардов раз. В издании уверены, что это число будет только расти.
У группы BTS есть официальный аккаунт в этой соцсети. На него подписано 18 миллионов пользователей. На страницу загружают видео с репетиций группы и просто забавные ролики, на которых участники дурачатся.
Недавно клип BTS на англоязычный трек "Dynamite" побил рекорд по количеству просмотров на YouTube за первые 24 часа. За это время ролик набрал 101,1 миллиона просмотров, став первым видео в истории YouTube, заработавшим более ста миллионов просмотров за первые сутки с момента релиза.
Южнокорейская группа BTS
Группа BTS установила рекорд Гиннесса по числу зрителей онлайн-концерта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала