Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержали работника детского лагеря, подозреваемого в педофилии - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму задержали работника детского лагеря, подозреваемого в педофилии

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости. Сотрудник детского лагеря в Евпатории, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, задержан при попытке скрыться, заведено уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального СУСК РФ.
«

"Следователями (СУСК) возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего жителя города Люберцы Московской области, подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки (п."б" ч.4 ст.132 УК РФ)", - сообщили в ведомстве.

По данным следственного управления, 19 августа мужчина, являясь педагогом-организатором детского лагеря, во время тихого часа зашел в комнату, где отдыхали девочки, и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера. Ребенок сообщил о произошедшем матери по телефону, после чего женщина обратилась в полицию.
«

"Подозреваемый попытался скрыться из Евпатории, однако был остановлен сотрудниками лагеря на автовокзале и передан правоохранительным органам", - сообщает СУСК.

Мужчина был задержан, в ходе допроса дал признательные показания. Установлено, что он не был официально трудоустроен, а находился на испытательном сроке. Выяснилось, что ранее он был судим за совершение имущественного преступления.
По ходатайству следствия подозреваемый был арестован судом, назначены медицинские и психолого-психиатрические экспертизы. Следователи проверят основания для трудоустройства и нахождения подозреваемого в детском учреждении.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Саратове задержали мужчину после фотосессии обнаженной 10-летней дочери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала