МОСКВА, 22 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты екатеринбургского "Урала" отдались полностью в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", заявил вратарь уральцев Илья Помазун.
"Урал" одержал в субботу первую победу в чемпионате РПЛ, обыграв дома "Краснодар" со счетом 1:0. На третьей минуте счет открыл Вячеслав Подберезкин. С 54-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Кайо.
«
"Самое главное, что мы забили на один гол больше соперника, бились до конца, боролись, пластались как единое целое. Думаю, за счет этого мы победили, - сказал журналистам Помазун, который во втором матче подряд был признан лучшим игроком встречи. – Приятно, конечно (быть признанным лучшим), но я понимаю, что без такой обороны, полузащиты и нападения ничего бы не было, и я бы не был лучшим игроком матча. Все помогали мне, и я помогал команде".

