Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" сыграет с "Фридрихсхафеном" на групповом этапе Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Локомотив" сыграет с "Фридрихсхафеном" на групповом этапе Лиги чемпионов

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Действующий чемпион России новосибирский "Локомотив" сыграет с немецким "Фридрихсхафеном" и чешским клубом "Карловарско" на групповом этапе волейбольной Лиги чемпионов.
Жеребьевка еврокубков прошла в пятницу. "Локомотив" сыграет в группе E, четвертый участник которой определится в квалификации. Соперником новосибирской команды может стать московское "Динамо", если пройдет квалификацию. В первом раунде квалификации "Динамо" сыграет в группе D вместе с болгарским "Нефтохимиком" и австрийским клубом "Задруга".
Казанский "Зенит" на групповом этапе Лиги чемпионов выступит в квартет C вместе с немецким "Берлином", словенской "Любляной" и одним из победителей квалификации. Кемеровский "Кузбасс" попал в группу D вместе с итальянской "Моденой", польской "Варшавой" и бельгийским "Кнаком".
В Кубке CEV петербургский "Зенит" в 1/16 финала встретится с третьей командой из группы H квалификации Лиги чемпионов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Атлетико Мадрид
    1
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Реал Мадрид
    76
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Монако
    Олимпиакос
    82
    105
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала